Телевизионный конкурс детского творчества

Жюри

 

Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям инструментальное исполнительство и вокал

jury

Исаакян Георгий Георгиевич

Председатель жюри.

Художественный руководитель Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.Сац.

jury Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна

Заслуженный работник культуры РФ.

Ректор Пермской государственной Академии искусства и культуры, профессор, лауреат международных конкурсов, лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство» (г.Москва), лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства. 

 

Ивонина Людмила Федоровна

Заслуженная артистка России. Концертмейстер Большого симфонического оркестра Пермского академического театра оперы и балета им.П.И.Чайковского.

Доцент Пермской государственной академии искусства и культуры, заведующая кафедрой оркестровых струнных и духовых инструментов. 

Згогурин Олег Валерьевич

Заслуженный артист России.

Директор Пермского музыкального колледжа.

Художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Каравай».

.

Платонов Валерий Игнатьевич

Заслуженный деятель искусств РФ.

Главный дирижер Пермского Академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, народный артист республики Башкортостан.

Архангельский Виктор Георгиевич

Композитор, продюсер, аранжировщик

Тверетинов Евгений Александрович

Заслуженный работник культуры РФ.

Главный дирижер и художественный руководитель Пермского губернского военного оркестра.

Шубина Татьяна Геннадьевна

Директор, музыкальный редактор телевизионного конкурса

детского творчества  «Формула успеха». 

Белецкая  Лариса Анатольевна

Заслуженный работник культуры РФ.

Директор Пермского краевого колледжа искусств и культуры. 

Петрова  Лариса Алексеевна

 Заслуженный работник культуры РФ.

Профессор ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет". 

 

 


Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» 
по художественным номинациям

 

Беляева Надежда Владимировна

Председатель жюри.

Заслуженный работник культуры РФ.

Президент Пермской государственной художественной галереи. 

Тавризян Юлия Борисовна

Директор Пермской государственной художественной галереи.

Искусствовед.

 

Корчемкина Наталья Александровна

Художник-керамист.

Член Союза художников России.

 

 Рогова Инна Александровна

Художник-керамист.

Член Союза художников России

 

Сметанин Георгий Петрович

Заслуженный работник культуры РФ. 

Директор ГБОУ СПО "Художественное училище (техникум)" г.Перми. 

Лапшин Юрий Николаевич

Художник.  Председатель экспертного совета пермской "Арт-резиденции".

Художественный руководитель "Арт-резиденции". 

Член правления Пермского отделения союза театральных деятелей России.

Член союза художников России.

Заведующий отделением театральной живописи  "Художественного училища (техникума)" города Перми. 

 

Береснев Владимир   Дмитриевич

Заведующий отделом фотографии Пермской художественной галереи.

Руководитель проекта "Пермский музей фотографии"                                                                            

  

Павел Семянников

Преподаватель фотографии Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна. 

 

 


 

 

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края    Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России